Уважаемые выпускники 9 классов и их родители! Приемная комиссия по приему в 10 классы  работает по следующему графику:  26.06 - 27.06 - с 9-00 до 13-00; 29.06 - 30.06 - с 9-00 - 12-00. Кабинет 309 ( учительская). Положение о комплектовании 10-х профильных классов. Учебные планы профильных классов/групп: универсальный, социально-экономический, гуманитарный, естественно-научный 1, естественно-научный 2, технологический (физико-математический), технологический (IT)
Необходимо заполнить следующие документы:
1. заявление
2. портфолио (ТОЛЬКО для поступления в профильные классы): загружаем портфолио, разработанное на уроках ОСЛ и прикрепляем сканы или фото грамот и дипломов по ВЫБРАННОМУ ПРОФИЛЮ обучения. Портфолио представляется в электронном варианте через Сетевой город (электронный дневник) в разделе "Достижения ученика" .
ВАЖНО: заявление подают дети вместе с родителями!