Внимание!!! Начинается конкурсный отбор на образовательную программу «Журналистика и медиа», которая будет реализовываться с 6 по 26 апреля 2024 года на базе Образовательного центра «Сириус» (Федеральная территория «Сириус»). К участию в Программе приглашаются обучающиеся 8–11-х классов, добившиеся успехов в изучении русского языка и литературы, проявившие себя в журналистике и активно интересующиеся разными жанрами медиа. Подробная информация.

Начат прием заявок от педагогов на участие в конкурсном отборе на Стажировку в рамках февральской естественно-научной образовательной программы, которая будет реализовываться на базе ОЦ «Сириус» (Федеральная территория «Сириус») объемом 72 часа (очный формат): с 3 по 10 февраля 2024 г. для учителей химии; с 10 по 17 февраля 2024 г. для учителей биологии; с 17 по 24 февраля 2024 г. для учителей физики. Подробная информация