С 1 по 7 марта на федеральной территории "Сириус" в Сочи состоится Всемирный фестиваль молодежи, который объединит молодежь в возрасте от 14 до 35 лет из 180 стран мира. В прошлом году был объявлен старт приема заявок. Необходимо было прикрепить портфолио, написать эссе, подготовить видеовизитку.
Михеева Мария, ученица 9Г класса и активистка нашей школы,  не побоялась трудностей и приняла участие в отборе для школьников, который дополнительно включал создание и реализацию социально значимого проекта. Маша представила проект "Эковидение", который посвящен актуальным проблемам экологии. Телеграм-канал "Эковидения" знакомит всех желающих с направлениями в изучении экологии, предлагает проверить свои знания, а также демонстрирует проекты для детей и молодежи в области экологического образования.
Мария Михеева - официальный участник Всемирного фестиваля молодежи-2024!
Мы поздравляем Машу с победой и желаем провести время с пользой, приобрести новых друзей и получить яркие впечатления!