A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
МЕНЮ САЙТА

В 2007-м году наша школа, одна из первых в городе, запустила собственный сайт, со своим лицом, не похожий на других. Мы сделали красивый дизайн, позаботились об удобстве пользователей, тщательно подготовили материалы.

Наш старый сайт был с нами более 10 лет! Пришло время меняться!

За время существования сайта через него прошел огромный объем информации. Опубликована масса новостей и материалов, выложены гигабайты документов и фотографий, на сайте побывали десятки тысяч гостей. В работе над сайтом мы всегда старались думать в первую очередь о Вас, уважаемые посетители!

За эти годы Интернет изменился. Он стал выглядеть по другому, в нем появились новые возможности, он теперь доступен везде. Изменилось и то, как люди получают и воспринимают информацию. Мы по-прежнему хотим отличаться от других и сохранить сайт максимально удобным для Вас. Именно поэтому мы запускаем новую версию сайта!

Что изменилось:

1. Новый дизайн стал удобнее и лаконичнее. Теперь получить нужные Вам сведения можно будет быстрее и проще.

2. В новом дизайне используются современные решения. Вы почувствуете, что оформление и представление информации на сайте стало более привычным и близким к современному уровню. В то же время мы постарались сохранить собственный стиль и применить свой опыт ведения сайта для достижения наилучших результатов.

3. Новый дизайн поддерживает любые устройства - компьютеры, ноутбуки, планшеты и смартфоны. Теперь можно смотреть новости школы и получать необходимую Вам информацию в любое время и любым удобным для Вас способом.