Добро пожаловать на сайт Школы №4!
25.05.2008

Мы с радостью приветствуем Вас и с удовольствием расскажем о себе, о своей жизни и работе.

Школа - очень сложная и многогранная система, она отражает в миниатюре все виды деятельности нашего любимого города и нашей великой страны. У нас есть все - территория и население, история и традиции, правительство и самоуправление, политика и экономика, наука и культура, здравоохранение и общественное питание. Внешние связи и внутришкольные объединения, охрана окружающей среды, благоустройство и озеленение, социальная защита и коммунальное хозяйство, структуры ГО, ЧС и средства массовой информации - все эти вопросы и проблемы нам приходится решать.

Но главное наше дело - образование и развитие, а главное наше богатство - люди: школьники, педагоги и родители. Выпускники и первоклассники, отличники и "двоечники", "физики" и "лирики", чемпионы и хулиганы, хакеры и рокеры, артисты и медалисты - все это Мы.

Благотворительная ярмарка "Семья семье"
17.09.2019

Сегодня (17 сентября 2019г) состоялась благотворительная акция-ярмарка "Семья семье" совместно с фондом "Обыкновенное чудо". Благодаря активному участию обучающихся школы, родителей и педагогов удалось собрать 100092 рубля! Часть вырученных денег направлена на лечение Артема Громова, а оставшаяся сумма перечислена на приобретение дорогостоящего лекарства ещё одному подопечному фонда "Обыкновенное чудо".

Сегодня, объединившись большой дружной семьёй, мы смогли помочь двум семьям! Спасибо за активную жизненную позицию!

Лауреат Премии Законодательной Думы Томской оласти
16.09.2019

Внимание! Внимание! Если Вам исполнилось 14, Вы можете принять участие в конкурсе на соискание звания "Лауреат Премии Законодательной Думы Томской области", в номинации " Молодые дарования" (Информация о конкурсе)

Зачисление в 10 класс.
30.08.2019

Вниманию выпускников основной школы и родителей (законных представителей) !

На основании поданных заявлений и аттестатов выпускников основной школы открыты биолого-химический, физико-математический, гуманитарный, универсальный(хореографический), универсальный классы.

Рассмотрим заявления о поступлении в биолого-химический и физико-математические классы.

Литературное творчество
31.05.2019

ВНИМАНИЕ! Если Вы обучающиеся 8-11 классов, если Вы успешны в изучении русского языка, иностранных языков и литературы, если Вы проявили себя в исследовательской, проектной и иных формах филологической и лингвистической деятельности, то Вы можете принять участие в конкурсном отборе на образовательную программу "Лингвистика и русский язык". которая будет реализовываться с 1 по 24 октября 2019 на базе Образовательного центра "Сириус" (г. Сочи).

Внимание! Внимание! Внимание!
20.08.2018

Основы знаний в сфере личной информационной безопасности для несовершеннолетних 9-11 лет и 12-14 лет. Видеоматериалы размещены на Портале персональных данных Роскомнадзора в разделе "Мультимедиа": https://pd.rkn.gov.ru/multimedia/video114.htm

Copyright 2019 Официальный сайт МОУ СОШ №4 им. И.С.Черных.