Добро пожаловать на сайт Школы №4!
25.05.2008

Мы с радостью приветствуем Вас и с удовольствием расскажем о себе, о своей жизни и работе.

Школа - очень сложная и многогранная система, она отражает в миниатюре все виды деятельности нашего любимого города и нашей великой страны. У нас есть все - территория и население, история и традиции, правительство и самоуправление, политика и экономика, наука и культура, здравоохранение и общественное питание. Внешние связи и внутришкольные объединения, охрана окружающей среды, благоустройство и озеленение, социальная защита и коммунальное хозяйство, структуры ГО, ЧС и средства массовой информации - все эти вопросы и проблемы нам приходится решать.

Но главное наше дело - образование и развитие, а главное наше богатство - люди: школьники, педагоги и родители. Выпускники и первоклассники, отличники и "двоечники", "физики" и "лирики", чемпионы и хулиганы, хакеры и рокеры, артисты и медалисты - все это Мы.

Зачисление в 10 класс.
28.06.2019

Вниманию выпускников основной школы и родителей (законных представителей) !

Работа комиссии по комплектованию 10 классов приостановлена до 26 августа 2019г. Предварительные списки: химико-биологический, физико-математический, гуманитарный, универсальный (хореографический), универсальный.

Литературное творчество
31.05.2019

ВНИМАНИЕ! Если Вы обучающиеся 8-11 классов, если Вы успешны в изучении русского языка, иностранных языков и литературы, если Вы проявили себя в исследовательской, проектной и иных формах филологической и лингвистической деятельности, то Вы можете принять участие в конкурсном отборе на образовательную программу "Лингвистика и русский язык". которая будет реализовываться с 1 по 24 октября 2019 на базе Образовательного центра "Сириус" (г. Сочи).

Работа медицинского кабинета
27.05.2019

Уважаемые родители! Справки в лагерь выдаются за 3 дня до отъезда в медицинском кабинете школы. Инфорацию о работе мед. кабинета и о выдаче справок смотрите здесь

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО
16.05.2019

Всем! Всем! Всем! Если Вам 14 - 17 лет и Вы мастерски выполняете творческие работы по изобразительному искусству, приглашаем Вас принять участие в конкурсном отборе на образовательную программу "Искусство", которая будет реализовываться с 1 по 24 августа 2019 г на базе Образовательного центра "Сириус" (г. Сочи).

Внимание! Внимание! Внимание!
20.08.2018

Основы знаний в сфере личной информационной безопасности для несовершеннолетних 9-11 лет и 12-14 лет. Видеоматериалы размещены на Портале персональных данных Роскомнадзора в разделе "Мультимедиа": https://pd.rkn.gov.ru/multimedia/video114.htm

Copyright 2019 Официальный сайт МОУ СОШ №4 им. И.С.Черных.