основные образовательные программы

Описание к ООП НОО

Рабочие программы по предметам:

Литературное чтение

ИЗО

Описание к ООП ООО

Рабочие программы по предметам:

Химия

Основная образовательная программа среднего общего образования (с аннотациями рабочих программ по предметам)

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (вариант 5.1)

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (вариант 5.2)

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1)

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.2)

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с нарушениями опрно-двигательного аппарата (6.1)

Copyright 2019 Официальный сайт МОУ СОШ №4 им. И.С.Черных.