Школа как центр информации и развития коммуникаций

С мая 2012 года наша школа стала муниципальной инновационной площадкой по реализации программы "Школа как центр информации и развития коммуникаций" (ЦИиРК). Цель программы - создание и апрбация модели "Центра информации и развития коммуникаций" как способа формирования коммуникационной культуры обучающихся. Эта программа предполагает создание комплексной системы урочной и внеурочной деятельности в условиях введения ФГОС, в том числе и программ дополительного образования. Вашему вниманию предлагается текст программы и презентация выступления на научно-практической конференции "Инновации в дополнительном образовании детей и в воспитательной работе общеобразовательных учреждений" зам. директора по ВР Галкиной Н.В.

< Пред.   След. >
Copyright 2019 Официальный сайт МОУ СОШ №4 им. И.С.Черных.