Конкурс инновационных образовательных программ - 2012

В 2012 году школа в очередной раз принимает участие в конкурсе Образовательных учреждений Томской области, внедряющих инновационные образовательные программы! В этом году школа принимает участие сразу в двух номинациях:

• Номинация 2 - инновационные образовательные программы, регулируемые в двух и более учреждениях
  • Номинация 3 - инновационные образовательные программы, обеспеченные инновационными разработками

Целью конкурса является поддержка образовательных учреждений, эффективно реализующих инновационные образовательные практики. Документы и информация по всем критериям, подтверждающим эффективность работы школы, представлены на школьном сайте.

Для удобства работы экспертной комиссии, а также для всех заинтересовавшихся, мы предлагаем сводный перечень необходимых информационно-аналитических документов, характеризующих деятельность школы по внедрению инновационных образовательных программ.

1. Программа по организации внеурочной деятельности в начальной школе

2. Образовательная программа "Школа как центр доступа к открытому образованию"

2.1. Проект "Школа ранней предпрофильной подготовки"

2.2. Проект "Дистанционное образование как средство реализации индивидуальных образовательных траекторий обучающихся"

2.3. Проект "Сетевое взаимодействие как условие реализации модели открытого образования в общеообразовательной школе"

2.4. Проект "Школа как центр информации и развития коммуникации"

3. Публичный доклад школы за 2010 – 2011 учебный год.

4. Публичный доклад школы за 2011 - 2012 учебный год.

5. Пакет документов по инновационному сопровождению образовательных программ

6. Перечень достижений учащихся и педагогов в МАОУ СОШ №4 в 2010-2012 году.

7. Перечень публикаций педагогов школы

8. Методические разработки педагогов школы

9. Аналитические материалы по критериям конкурсного отбора в номинации 2 и в номинации 3.

Администрация и Коллектив Школы №4 благодарят всех,

кто уделяет свое внимание деятельности и достижениям школы.

Спасибо!

След. >