Назначение и функции подразделений школы

В школе существуют три структурных подразделения научно-методической службы - кафедра начальной школы, кафедра естественнонаучного цикла и кафедра гуманитарно-лингвистического цикла. В состав кафедр входят преподаватели учебных дисциплин, относящиеся к какой-либо одной (или смежной) образовательной области, имеющие высокую квалификацию и ведущие эксперементальную, научно-методическую и проектно-исследовательскую деятельность.

Кафедра начальной школы (руководитель Воронова Галина Александровна) включает педагогов начальных классов, педагогов-психологов, работающих в 1-4 классах, учителя-логопеда, воспитателей группы продленного дня, учителя предшкольного класса.

Кафедра естественнонаучного цикла (руководитель Широкова Анна Дорофеевна) объединяет учителей математики, физики, химии, биологии, физической культуры, информатики.

В состав кафедры гуманитарно-лингвистического цикла (руководитель Киреева Оксана Викторовна) входят учителя русского языка и литературы, иностранного языка, истории и обществознания, географии, ИЗО, музыки, педагоги-психологи, курирующие 5 -11 классы

< Пред.   След. >