Добро пожаловать на сайт Школы №4!

Мы с радостью приветствуем Вас и с удовольствием расскажем о себе, о своей жизни и работе.

Школа - очень сложная и многогранная система, она отражает в миниатюре все виды деятельности нашего любимого города и нашей великой страны. У нас есть все - территория и население, история и традиции, правительство и самоуправление, политика и экономика, наука и культура, здравоохранение и общественное питание. Внешние связи и внутришкольные объединения, охрана окружающей среды, благоустройство и озеленение, социальная защита и коммунальное хозяйство, структуры ГО, ЧС и средства массовой информации - все эти вопросы и проблемы нам приходится решать.

Но главное наше дело - образование и развитие, а главное наше богатство - люди: школьники, педагоги и родители. Выпускники и первоклассники, отличники и "двоечники", "физики" и "лирики", чемпионы и хулиганы, хакеры и рокеры, артисты и медалисты - все это Мы.

< Пред.   След. >