Программа начального общего образования

Основная общеобразовательная программа начального общего образования (изменения 2017г)

Адаптированные программы

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (вариант 5.1)

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (вариант 5.2)

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1)

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.2)

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с нарушениями опрно-двигательного аппарата (6.1)

< Пред.   След. >