Конкурс инновационных образовательных программ - 2011

В 2011 году школа вновь принимает участие в конкурсе Образовательных учреждений Томской области, внедряющих инновационные образовательные программы!

В этом году школа участвует в номинации "Инновационная образовательная программа начального общего образования".

Целью конкурса является поддержка образовательных учреждений, эффективно реализующих инновационные образовательные практики. Документы и информация по всем критериям, подтверждающим эффективность работы школы, представлены на школьном сайте.

Для удобства работы экспертной комиссии, а также для всех заинтересовавшихся, мы предлагаем сводный перечень необходимых информационно-аналитических документов, характеризующих деятельность школы по внедрению инновационной образовательной программы начального общего образования:

1. Основная общеобразовательная программа начального общего образования. (240 стр.)

(Доступен также Автореферат программы. (41 стр.))

2. Публичный доклад школы за 2009 – 2010 учебный год.

3. Публичный доклада школы за 2010 – 2011 учебный год.

4. Перечень достижений учащихся и педагогов МОУ СОШ №4 в 2010-2011 году.

5. Аналитические отчеты по критериям конкурсного отбора:

а). Используемые образовательные технологии и обоснованность их выбора;

б). Обеспечение доступности качественного образования учащимися с разными образовательными потребностями;

в). Создание в ОУ условий для реализации программы;

г). Профессиональные достижения работников ОУ, обеспечивающие реализацию программы;

д). Использование возможностей и ресурсов среды для разработки и реализации программы

Администрация и Коллектив Школы №4 благодарят всех,

кто уделяет свое внимание деятельности и достижениям школы.

Спасибо!

< Пред.   След. >