Совет старшеклассников

В середине сентября 1999 года по школе прошел слух, что старшеклассники могут сказать свое слово в судьбе школы, для этого нужно только стать членом создающегося Совета старшеклассников и расшевелить школьный муравейник. Что и начал успешно совершать, собравшийся 17 сентября 1999 года в одном из кабинетов, народ.

Через две недели в школе впервые проходил день самоуправления. И с этого дня ни один праздник или школьное дело, не обходи-лось без Совета. У некоторых ребят день создания Совета старшеклассников стал "черным" днем, конец спокойной, без за-бот и хлопот, медленно протекающей жизни школы. Теперь постоянно тебя тормошат, предлагают что-то сделать для школы и в первую очередь для себя. Каждый "советчик", как маленький самолет - пронесется и закрутит в вихре идей. Поэтому и придерживается Совет девизу ВВС США "Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".

"Это сейчас у нас кабинет с ковром, чаем и музыкой. А раньше вот так, кто за столом, а кто на столе... Но работа кипит!"

"Ребус: Найди руководителя!"

Спортивный праздник: "Один мячик на всех - это несправедливо!"

Первая дискотека: Событие "мирового масштаба! Кто во что горазд...

< Пред.