"Исток"

Пятый год в школе действует детская организация «Исток» - добровольная неполитическая общественная организация из 300 детей и взрослых, объединенных одной целью - коллективное творчество для раскрытия интеллектуального и духовного потенциала каждого.
Программа «ступени роста» - это «Зеленка» и «Юниоры», «Звезды» и «Beтераны» - дает возможность детям не только повышать собственные знания и умения, но и применять их в реальной жизни.

I ступень - «Зеленка» вручается всем вступающим в детскую организацию «Исток».

II ступень - Юниор» вручается за активное участие в 2-3 крупных мероприятиях детской организации «Исток», разработку новых идей.

III ступень - «Первый класс» вручается за результативные сдвиги в своём направлении (программе).

IV ступень - «Звезда» вручается всеми признанному лидеру среди ребят, «звезде» на сцене и делах организации.

V ступень - «Ветеран» вручается лучшим ребятам по истечении 2х – Зх летнего срока.

С большим удовольствием носят ребята «истоковскую» форму - галстуки солнечного цвета, яркие жилетки в горошек и с увлечением участвуют в различных праздниках - «1 сентября», Halloween, «Новый год», «8 марта». «23 февраля»; игровых программах «Boy and girl», «Играландия», «Морская регата», «Американка», «Стартина» и многих других. Актив д/о «Исток» неоднократно награждался грамотами СДО Томской области, были и победы - второе место в городе в конкурсе агитбригад, первое место по пожарно-прикладному спорту, но главное - насыщенная, интересная жизнь.

< Пред.   След. >