Внеурочная и воспитательная деятельность
  • Воспитательная работа

Внеурочная и воспитательная работа в школе проводится по целому ряду направлений.

• Секции и кружки

В школе действуют разнообразные детские организации по самым различным направлениям. всего 22 детские организации. Это кружки эколого-биологической направленности ("Полянка"), физкультурно-спортивное направление (волейбол, баскетбол, карате, настольный теннис), художественно-эстетическое (театр на французском языке, фольклорный ансамбль). Работает также Диспут-клуб, создана школьная газета и телевизионная студия TV - 4. Ребята живут полной, насыщенной жизнью, участвуют в конкурсах и фестивалях, на которых представляют свое творчество.

• Внеурочная деятельность

В нашей школе реализуется большое количество программ внеурочной деятельности.Это позволяет ребенку проявить все свои творческие способности, развить познавательный интерес и просто узнать что-то новое.

• Школьные СМИ

В этом разделе Вы сможете ознакомиться с выпусками газеты "Школьный вектор" и журналом для учащихся начальных классов "Школярики"

Не забудьте заглянуть на сайт школьной телестудии ТВ4

Copyright 2017 Официальный сайт МОУ СОШ №4 им. И.С.Черных.