• Учебные программы

Учебные программы, принятые в образовательном учреждении

• Образовательный процесс

Процесс обучения также может быть структурирован для достижения наилучшего результата. Всем известный пример - профильное образование. Вместе с тем, это только один из вариантов разделения учебного процесса на составляющие, что подтверждает наш опыт.

Реализация Концепции математического образования

• Дополнительное платное образование

Для желающих получить образовательные услуги вне рамок стандартной образовательной программы школа предлагает ряд дополнительных платных образовательных услуг.

Школа оказывает дополнительные платные образовательные услуги в соответствии с Уставом ОУ и локальными актами.

• Дистанционное обучение

Дистанционные образовательные технологии - это образовательные технологии, реализуемые в основном с применением информационных и телекоммуникационных технологий при опосредованном (на расстоянии) взаимодействии обучающегося и педагогического работника

Copyright 2017 Официальный сайт МОУ СОШ №4 им. И.С.Черных.