Результаты и достижения

Наша школа всегда подтверждала высокий уровень своими делами и достижениями. Нет такой стороны школьной жизни, которая бы не была отмечена многочисленными наградами.

Наиболее значимые мы хотим отметить особо:

1. За высокие результаты в обучении и воспитании учащихся, большой вклад в развитие образования РФ, активное участие в социальных и общественных проектах в сентябре 2006 года школа № 4 г.Томска принята в «Ассоциацию лучших школ России» (г.Москва).

2. В 2007 году школа стала победителем Всероссийского конкурса общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы в рамках ПНП «Образование».

3. В 2009 году школа включена в национальный реестр ведущих образовательных учреждений России.

4. В 2010 году школа стала победителем в Конкурсе инновационных образовательных программ.

5. В 2011 году наша школа стала победителем в в конкурсе Образовательных учреждений Томской области, внедряющих инновационные образовательные программы в номинации "Инновационная образовательная программа начального общего образования".

6. В 2012 году школа 4 вновь стала победителем в в конкурсе Образовательных учреждений Томской области, внедряющих инновационные образовательные программы вдвух номинациях - "Инновационные образовательные программы, реализуемые в двух и более учреждениях" и "Инновационные образовательные программы, обеспеченные инновационными разработками"

7. В 2013 году наша школа стала лауреатом III степени областного конкурса "Лучший публичный доклад системы образования" в номинации "Лучший публичный доклад городской образовательной организации"

• Олимпиады и конкурсы

Учащиеся школы всегда блистают своими результатами на городских, областных, всероссийских и даже международных олимпиадах и конкурсах.

• Достижения педагогов

Коллектив школы не уступает ученикам в стремлении получать награды.

Copyright 2017 Официальный сайт МОУ СОШ №4 им. И.С.Черных.