СОУТ

Отчет о проведении СОУТ в МАОУ СОШ № 4 им. И.С. Черных г. Томска

"Горячая линия" по профилактике гриппа и ОРВИ

В режиме рабочего времени можно получить консультации и задать интересующие вопросы по телефонам 8-800-350-44-55 и 8-3822-406-990 (ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии по Томской области") на соответствующую тематику: меры профилактики гриппа и ОРВИ, правила ношения маски, рекомендации по обращению за медицинской помощью, рекомендации для родителей, как уберечь детей в эпидсезон и др.

Продолжение...

Доступность для инвалидов здания школы

Порядок обеспечения доступности для инвалидов здания школы и оказания в нем услуг

Паспорт доступности здания школы

Схема движения до МАОУ СОШ №4 им. И. С. Черных от доступного для инвалидов общественного транспорта

Схема движения по территории МАОУ СОШ №4 им. И. С. Черных до доступного для инвалидов входа в здание

О действиях при террористической опасности

Памятка гражданам о действиях при установлении уровней террористической опасности

Copyright 2019 Официальный сайт МОУ СОШ №4 им. И.С.Черных.