Внеурочная деятельность

В нашей школе реализуется большое количество программ внеурочной деятельности.Это позволяет ребенку проявить все свои творческие способности, развить познавательный интерес и просто узнать что-то новое.

Журнал "Школярики" . Выпуск 27

Дорогие ребята и уважаемые родители!

И вновь предлагаем вашему вниманию новый выпуск журнала "Школярики".Выпуск 27

Журнал "Школярики" . Выпуск 19

Дорогие ребята и уважаемые родители! Очередной интересный номер журнала "Школярики". Выпуск №19 ждет своих читателей.

Программа внеурочной деятельности в начальной школе

К вашему вниманию предлагается Программа внеурочной деятельности в начальной школе.

Внеурочная деятельность является составной частью учебно-воспитательного процесса и одним из компонентов организации образовательной среды. Это деятельность, организуемая во внеурочное время для удовлетворения потребностей учащихся в содержательном досуге, их участии в самоуправлении и общественно полезной деятельности.Программа способствует более разностороннему раскрытию индивидуальных способностей ребенка, которые не всегда удаётся рассмотреть на уроке, развитию у детей интереса к различным видам деятельности, желанию активно участвовать в продуктивной, одобряемой обществом деятельности, умению самостоятельно организовать своё свободное время. Каждый вид внеурочной деятельности: творческой, познавательной, спортивной, трудовой, игровой – обогащает опыт коллективного взаимодействия школьников, что даёт большой воспитательный эффект.

Продолжение...