Дистанционное образование

Дистанционные образовательные технологии - это образовательные технологии, реализуемые в основном с применением информационных и телекоммуникационных технологий при опосредованном (на расстоянии) взаимодействии обучающегося и педагогического работника

Нормативные документы

Вашему вниманию предлагаются нормативные документы по организации дистанционного обучения

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 мая 2005 года №137 "Об использовании дистанционных образовательных технологий"

Продолжение...