Развитие сети

Обеспечение условий для получения качественного общего образования независимо от места жительства

Образовательные сети школы

В школе в 2009г. была принята и действовала программа развития образовательных сетей. Однако процесс модернизации системы образования требует изменения и адаптации к современным требованиям в том числе и программ сетевого взаимодействия. Поэтому в августе 2012 года Педагогическим Советом был рассмотрен инновационный проект "Сетевое взаимодействие как условие реализации модели открытого образования в общеообразовательной школе". Сфера реализации проекта - образовательный процесс, внеурочная деятельность, воспитательный процесс, дополнительное образование детей. Сроки реализации проекта 2012-2017 гг. Проект был утвержден Управляющим Советом школы (протокол №5 от 12.09.2012 г.)

Познакомится с содержанием проекта можно здесь.

Copyright 2017 Официальный сайт МОУ СОШ №4 им. И.С.Черных.