Школьные СМИ

В этом разделе Вы сможете ознакомиться с выпусками газеты "Школьный вектор" и журналом для учащихся начальных классов "Школярики"

Не забудьте заглянуть на сайт школьной телестудии ТВ4

Журнал "Школярики" . Выпуск 21,22

Дорогие ребята и уважаемые родители! Очередной номер журнала "Школярики". Выпуск №21 и выпуск № 22 ждут своих читателей.

Журнал "Школярики" . Выпуск 18

Дорогие ребята и уважаемые родители! Очередной интересный номер журнала "Школярики". Выпуск №18 ждет своих читателей.

Журнал "Школярики" . Выпуски №15 и 16

Дорогие ребята и уважаемые родители! Предлагаем вашему вниманию новые выпуски журнала "Школярики". Выпуск №15, Выпуск №16

Журнал "Школярики" . Выпуск №12

Дорогие ребята и уважаемые родители! Предлагаем вашему вниманию новый двенадцатый выпуск журнала "Школярики". Вы узнаете о важных событиях, которые произошли в начальной школе. Это посвящение в первоклассники, декада, посвященная ПДД, первый этап конкурса "Ученик года" и т.д. Вы также можете познакомиться с творчеством младших школьников. Читайте журнал "Школярики" и гордитесь нашими учениками! Выпуск №12.

<< В начало < Предыдущая 1 2 Следующая > В конец >>

Всего 9 - 14 из 14
Copyright 2019 Официальный сайт МОУ СОШ №4 им. И.С.Черных.