Школьные СМИ

В этом разделе Вы сможете ознакомиться с выпусками газеты "Школьный вектор" и журналом для учащихся начальных классов "Школярики"

Не забудьте заглянуть на сайт школьной телестудии ТВ4

Журнал "Школярики" . Выпуски №15 и 16

Дорогие ребята и уважаемые родители! Предлагаем вашему вниманию новые выпуски журнала "Школярики". Выпуск №15, Выпуск №16

Журнал "Школярики" . Выпуск №12

Дорогие ребята и уважаемые родители! Предлагаем вашему вниманию новый двенадцатый выпуск журнала "Школярики". Вы узнаете о важных событиях, которые произошли в начальной школе. Это посвящение в первоклассники, декада, посвященная ПДД, первый этап конкурса "Ученик года" и т.д. Вы также можете познакомиться с творчеством младших школьников. Читайте журнал "Школярики" и гордитесь нашими учениками! Выпуск №12.

Журнал "Школярики" . Выпуск №11

Дорогие ребята и уважаемые родители! Вышел новый выпуск журнала "Школярики". Вы сможете увидеть фотоотчет о праздновании Дня Знаний, познакомитесь с тем, как в нашей школе проходил спортивный праздник "Золотая осень", а также прочитаете интервью учащихся начальных классов о школьной форме. Вас ждет много интересного! Выпуск №11.

Журнал "Школярики" . Выпуск №10

Дорогие ребята и уважаемые родители! Вышел новый выпуск журнала "Школярики". В нем Вы сможете познакомиться с результатами акции "Спаси дерево", проходившей в нашей школе в середине апреля, с итогами проекта "Удивительные цифры" в рамках недели математики в начальной школе. Вас ждет много сказок, головоломок и увлекательных рассказов! Выпуск №10.

<< В начало < Предыдущая 1 2 Следующая > В конец >>

Всего 9 - 12 из 12