Научное сообщество обучающихся

Для развития познавательной деятельности и стимулирования исследовательской деятельности учащихся в школе с 2011 года действует научное сообщество обучающихся.

Расписание занятий

Занятия проводятся 1 раз в неделю по группам. Записаться на занятия и уточнить списки групп Вы можете у зам. директора по НМР Кашеновой И.Э., каб. 407.

Расписание групп

Обращаем ваше внимание, что для зачисление в члены НСО необходимо заполнить следующую анкету.

Продолжение...

Принципы деятельности научного сообщества обучающихся

Научное сообщество обучающихся (НСО) – добровольное творческое объединение школьников.

В секциях НСО учащиеся совершенствуют свои знания в определенной области науки, искусства, техники и производства, приобретают навыки экспериментальной, научно-исследовательской работы под руководством ученых, педагогов, учителей, др. специалистов.

Порядок организации НСО в школе определен Положением о научно-исследовательскойц деятельности и Положением о научном сообществе обучающихся.