Документы

Полное наименование учреждения: муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 им.И.С.Черных г.Томска.

Сокращенное наименование учреждения: МАОУ СОШ №4.

Учреждение является некоммерческой организацией, созданной муниципальным образованием "Город Томск" в форме муниципального автономного учреждения.

Учредителем и собственником имущества является муниципальное образование "Город Томск".

Образовательная деятельность в учреждении ведется на русском языке (за исключением предметов: "английский язык" и "французский язык").

С Уставом МАОУ СОШ №4 (в редакции от 2015г.) можно ознакомиться здесь.

Основной документ, устанавливающий порядок деятельности образовательного учреждения, содержит следующие основные пункты:

1. Общие положения.
  2. Основные цели и задачи учреждения.
  3. Организация образовательного процесса.
  4. Права и обязанности участников образовательного процесса.
  5. Управление учреждением.
  6. Трудовые отношения в учреждении. Организация охраны труда.
  7. Имущество, финансовая и хозяйственная деятельность.
  8. Локальные акты, регламентирующие деятельность учреждения.
  9. Заключительные положения.

Всем участникам образовательного процесса (учащимся, их родителям/законным представителям, педагогам) рекомендуется ознакомиться с настоящим уставом, а также с договором о предоставлении общего образования учреждением.

Лицензия ОУ от 24.11.2014г. (с приложением)

Свидетельство об аккредитации от 28.01.2015 (с приложением)

Локальные акты учреждения (редакция от 2015 г.)

Продолжение...